Форум сериала Возвращение Мухтара
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Про меня

Перейти вниз

Про меня Empty Про меня

Сообщение  Руслан Вс Авг 15, 2010 5:10 am

Я здесь нахожусь правда не туеву хучу времени, но решил отметиться.
Кратенько обо мне:Зовут Руслан, мне 16 лет, учусь в Пту. Работаю админом на этом форуме.Играю на басу. Из этого следует, что я сильно повернут гитарах. Люблю вечерком зажечь Про меня 1wish .
Научится играть на гитаре хотел давно, лет наверно с 14. Возможность купить гитару появилась только в феврале 2009. Первая гитара Squier Pete Wentz, о чем никапельки не жалею.
К сожалению не успел поиграть на значительно более дорогих инструментах, и возможности урвать себе пока нет. Учусь играть не сам, с помощью учителя.
Музыку просто обожаю. Музыка наверное это основа моей жизни, источник энергии. Слушаю в основном панк, рок. Естественно люблю такие группы как green day,fall out boy,sum41. Ну вроде бы все. А, нет. Человек, который буквально заставил меня взять гитару в руки: Джэйсон Маккаслин.http://sum41.cz/kapela/cone.jpg Он конечно не лучший басист в мире, но имеют свой неповторимый стиль, который близок мне.
В общем все, заканчиваю повесть о себе, ато разашелся слишком.

Руслан
Админ

Страна : Про меня 5f8169d95e21
Сообщения : 394
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-08-13
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Про меня Empty Re: Про меня

Сообщение  Руслан Вс Авг 22, 2010 4:24 pm

Про меня Dscn0411

мое Про меня 76971

Руслан
Админ

Страна : Про меня 5f8169d95e21
Сообщения : 394
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-08-13
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения